Naruto

Объявление

Гл. Админ: Gaara
Админы: Temari
Модеры: Хината, PuppetMaster


Участникам:
Внимание! Появился забытый пункт в анкете "Техники". Те у кого этого пунта нет, просьба заполнить. Рекламьте ролу. Форум только развивается. Большое спасибо!
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую по аниме "Наруто"! Гость, читай список ролей и регистрируйся! Не пожалеешь:) Здесь почти продумана ролевая, хороший народ, хороший админский состав. В общем, не проходи мимо!=)
Важные Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Новости Форума » Обновления на 26.08.07


Обновления на 26.08.07

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С момента открытия наего форума и роевой, прошло уже 5 дней. Развиваемся не плохо, и вот что у нас за эти пять дней появилось:

Таблица
Вы заметили таблицу в объявлении?! Там есть календарик, часики, сообщения гостям и участникам, две картинки, список Администрации и важные ссылки. Кстати очень классно у нас ссылки оформлены (в таблице которые) заметьте, на других форума таких нету. ^__^

Администратор
У нас теперь два Админа. Gaara и Temari. Пожелайте Темари удаче в работе. Она добренький админ, всем поможет, да кстати, предлагаю устроить вечеринку (во флуде), в честь Temari, Хинаты и PuppetMaster'a

Оформление
Начали делать оформление. Уже готовы иконки возле тем сообщений (возможно изменим их). К концу сентября обещаем универсальный дизайн. Кстати, сюа можете напихать однотонных картинок, чтобы мы их использовали для дизайна.

Ролевые Места
Уже сделаны Ролевые места, пока что четыре основных деревни (Коноха, Суна, Ото и Кири), а так же Ролевое место для организации "Акацуки". В каждои разделе уже создано много тем. Осталось только закончить конкурс "Сюжет", и игра будет оыициально открыта.

Ролевая Открыта
Уже можно играть, не обращая внимание на временное отсутствие сюжета.

Временный отъезд
Я Gaara, уезжаю завтра (27.08.07) в отпуск. Вернусь 11 сентября. В моё отсутствие Temari будет главным Админом. Пожалуйста не бросайте ролку! Я ведь ненадолго уезжаю! ^__^

0

2

Gaara написал(а):

Таблица
Вы заметили таблицу в объявлении?! Там есть календарик, часики, сообщения гостям и участникам, две картинки, список Администрации и важные ссылки. Кстати очень классно у нас ссылки оформлены (в таблице которые) заметьте, на других форума таких нету. ^__^

отпааад..мну нра!!!! молодцы!!)) 
пы.сы: а мну так научите? XDDD

Gaara написал(а):

Администратор
У нас теперь два Админа. Gaara и Temari. Пожелайте Темари удаче в работе. Она добренький админ, всем поможет, да кстати, предлагаю устроить вечеринку (во флуде), в честь Temari, Хинаты и PuppetMaster'a

ага!! мну ток за!! када будет вечериночка?)))

Gaara написал(а):

Оформление
Начали делать оформление. Уже готовы иконки возле тем сообщений (возможно изменим их). К концу сентября обещаем универсальный дизайн. Кстати, сюа можете напихать однотонных картинок, чтобы мы их использовали для дизайна.

картинок у мну к сожиление нет....эх... но насчет дизайна-эт радует...а мну вы научите всяким прибамбасам для дизайна форума?? а, Гаара-сенсей?)))

Gaara написал(а):

Ролевые Места
Уже сделаны Ролевые места, пока что четыре основных деревни (Коноха, Суна, Ото и Кири), а так же Ролевое место для организации "Акацуки". В каждои разделе уже создано много тем. Осталось только закончить конкурс "Сюжет", и игра будет оыициально открыта.

даа....отпаад... многа тем....круто... нет, если я конечно и возьмусь за сюжет-меня будут бить тапками(а мож чем и посерьезней), ибо я пишу всякий бред...дааа)))

Gaara написал(а):

Ролевая Открыта
Уже можно играть, не обращая внимание на временное отсутствие сюжета.

трям пам пам...отлична=))

Gaara написал(а):

Временный отъезд
Я Gaara, уезжаю завтра (27.08.07) в отпуск. Вернусь 11 сентября. В моё отсутствие Temari будет главным Админом. Пожалуйста не бросайте ролку! Я ведь ненадолго уезжаю! ^__^

что за вопросы!?! конечно не покинем!!))))   будем ждать!)))

0

3

отпааад..мну нра!!!! молодцы!!)) 
пы.сы: а мну так научите? XDDD

Научим!  :D

ага!! мну ток за!! када будет вечериночка?)))

Да хоть щас!

картинок у мну к сожиление нет....эх... но насчет дизайна-эт радует...а мну вы научите всяким прибамбасам для дизайна форума?? а, Гаара-сенсей?)))

Запросто!

даа....отпаад... многа тем....круто... нет, если я конечно и возьмусь за сюжет-меня будут бить тапками(а мож чем и посерьезней), ибо я пишу всякий бред...дааа)))

А ты попробуй!

что за вопросы!?! конечно не покинем!!))))   будем ждать!)))

Спасибо ^__^

0

4

Gaara написал(а):

Научим!

урааа!!*ликует*

Gaara написал(а):

Да хоть щас!

супер!! пойду переоденусь и я готова)))

Gaara написал(а):

Запросто!

вах!! мну у ваших ног!!))) 
када первый урок?))

Gaara написал(а):

А ты попробуй!

эм....ну если вы настаиваете..^__\\\

Gaara написал(а):

Спасибо ^__^

всегда пожалуйста!)))

0

5

Дейдара написал(а):

урааа!!*ликует*

Дейдара написал(а):

вах!! мну у ваших ног!!))) 
када первый урок?))

Да хоть сейчас ^__^

Дейдара написал(а):

супер!! пойду переоденусь и я готова)))

А я ка обычно, с влягой с песочком приду ^__^

Дейдара написал(а):

эм....ну если вы настаиваете..^__\\\

Тем более за принятие участия тоже приз ^__^ Выгодно ведь!

0

6

Gaara написал(а):

Да хоть сейчас ^__^

=))) 
не...сейчас у нас пьян...вечеринка в честь Темари и остальных)))

Gaara написал(а):

А я ка обычно, с влягой с песочком приду ^__^

-хех...

Gaara написал(а):

Тем более за принятие участия тоже приз ^__^ Выгодно ведь!

-оо.....хорошо)))

Отредактировано Дейдара (2007-08-26 14:41:24)

0

7

Дейдара написал(а):

не...сейчас у нас пьян...вечеринка в честь Темари и остальных)))

^__^ XD

Дейдара написал(а):

-оо.....хорошо)))

Ага

0

8

Gaara написал(а):

Я Gaara, уезжаю завтра (27.08.07) в отпуск. Вернусь 11 сентября. В моё отсутствие Temari будет главным Админом. Пожалуйста не бросайте ролку! Я ведь ненадолго уезжаю! ^__^
0( Хорошо | Плохо )

да? жалка что ты уезжаешь!!! :( ну ладна я присмотрю за форумом!

0

9

Gaara
ааааа..стоп!! а кто же мну научит такие вот шапочки делать?!О__О

0

10

ПлОхИе НоВоСтИ у мну отключают инет 1 сентября и мну небудет месяц

0

11

Temari написал(а):

ПлОхИе НоВоСтИ у мну отключают инет 1 сентября и мну небудет месяц

Очень плохо. Жаль.

0


Вы здесь » Naruto » Новости Форума » Обновления на 26.08.07